В игре: июль 2016 года

Шетланд

Объявление

Шетландские острова

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы.

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь.

Молитва — это, конечно, хорошо. Она иногда помогает привести мысли в порядок. Но топор есть топор, во что бы ты ни верил.

Порой в жизни наступает отчаянный момент, когда неправильный поступок на самом деле оказывается самым правильным.

Шанс «один на миллион» выпадает в девяти случаях из десяти.

Можно сколько угодно носиться по свету и посещать всякие города, но главное — отправиться потом туда, где у тебя будет возможность вспомнить ту кучу вещей, которые ты повидал. Ты нигде не побываешь по-настоящему, пока не вернешься домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шетланд » Болталка » Поговорить и просто так


Поговорить и просто так

Сообщений 61 страница 90 из 349

61

Лора Ливингстон
Природоведение и математику беру на себя!)))

0

62

Юэн Макмиллан, отлично, считаю, работа твоя! Готовь свой меч-леденец!

0

63

Гарри Джефферсон, ну все! Записано!

0

64

Лора Ливингстон
Не говори про леденцы, у меня новый пищевой сдвиг XD
В нашу кофейню у дома начали привозить леденцы-петушки, ну обычный жженый сахар. Мне кажется, я всё скупил XD

0

65

Гарри Джефферсон, ты можешь на примере петушком говорить о природе! Зайчиков там нет? А белочка? Я помню, была такая форма для конфет.

0

66

Меня напрягают гости во флуде! Кто нас почитывает?!

0

67

Лора Ливингстон
Не-а, только петушки)
У меня дома была форма для таких, но тоже только для петушков. Ох, как мать любила, когда я варил сахар в её кастрюльках...

0

68

Гарри Джефферсон, это был мой первый в жизни бизнес. У нас в школе пару раз в год были ярмарки. И эти петушки шли на ура. Мы просто делали кассу. Помню, что они были по 1.5 кроны.

0

69

Диана Арчибальд
У нас такого не было, так что я сам всё сжирал и был счастлив XD

0

70

Гарри Джефферсон, это было пару раз в год всего. И это были деньги, понимаешь! Деньги!))

0

71

Диана Арчибальд
Да-а, я бы тоже как-нибудь зарабатывал, но в наше время единственным видом заработка было: броситься на капот выруливающей из двора машине и орать на водителя, чтобы откупился... дикие времена, дурной городишко))))

0

72

Гарри Джефферсон, любопытно! И как, ты озолотился?)

0

73

Лора Ливингстон
Честно, я боялся такое проворачивать)) Ну и просто трусил и боялся, что родители узнают и убьют XD Но на шухере пару раз стоял))

0

74

Гарри Джефферсон, но тебе же процент платили!?

0

75

Лора Ливингстон
Ну там всякими жвачками по рублю и всё такое))

0

76

Гарри Джефферсон, о, жвачки тоже помню, цветные такие шарики были в длинной упаковке))

0

77

Лора Ливингстон
Таких не помню) У нас были все эти Турбо в машинками, Лав Из, что там еще. А, с Альфом!)))

0

78

Гарри Джефферсон, а Хуба-буба такая длинная была? В ленте.

0

79

Лора Ливингстон
Была, но это уже позднее такая появилась, наверное, я в средней школе учился...
Тогда уже наступила пора... фишек? Как они назывались, эти круглые штуки с рисунками, которые надо было по-особенному кидать)))

0

80

Гарри Джефферсон, о, да, фишки были! Они попадались в чипсах, например, или еще можно было отдельно купить. У нас их в школе запретили, мы дрались за них до полного поражения хд

0

81

Лора Ливингстон
Запретили?) Почему-у?))
Мы прямо коллекции собирали, устраивали настоящие битвы на фишках. Хотя мне кажется мы их как-то по-другому называли...)

0

82

Гарри Джефферсон, мы дрались из-за фишек прямо... конкретно, их и запретили) Я училась в маленькой довольно школе, мы были старшие самые, тогда - когда в ходу были фишки - нас может классов 5 от силы было. Ну и школа были такая типа... Никаких драк, никаких ссор, мир-жвачка.

0

83

О, у нас же сегодня новость года, даже двух или почти уже трех! Нам тут уведомление из универа официальное пришло, что выпустившимся в январе стипендию всю выплатят. С августа 2020-го не было)

0

84

Лора Ливингстон
Вот драк у нас не было, насколько я помню... Все только хвастались коллекциями. До этого были альбомы со вкладышами от жвачек, потом вот фишки. А ещё до этого, мне кажется мы даже в школе ещё не учились, у нас был странный прикол. Мы коллекционировали крышечки от пачек сигарет. Как-то складывали по-особенному, что получался прямоугольник с лейблом) Потом закапывали где-то, чтобы родители не увидели и другие не украли XD

0

85

Гарри Джефферсон, про копить не помню, помню, что их под поезд на рельсы можно было подсунуть, чтобы плоскими стали)

0

86

Смотрите какой милый праздник
https://bigpicture.ru/shotlandskij-prazdnik-apxellio/
они там вроде еще свет выключают весь городской, когда шествие начинается

0

87

Классно! Я могу заплетать косички!

0

88

Лора Ливингстон
У нас как раз у Френки длинные волосы)))

0

89

Гарри Джефферсон, отлично, заплетем!

0

90

Гарри Джефферсон, при желании и наличии хотя бы пары см, можно же и вплести)

0


Вы здесь » Шетланд » Болталка » Поговорить и просто так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно