В игре: июль 2016 года

Шетланд

Объявление

Шетландские острова

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы.

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь.

Молитва — это, конечно, хорошо. Она иногда помогает привести мысли в порядок. Но топор есть топор, во что бы ты ни верил.

Порой в жизни наступает отчаянный момент, когда неправильный поступок на самом деле оказывается самым правильным.

Шанс «один на миллион» выпадает в девяти случаях из десяти.

Можно сколько угодно носиться по свету и посещать всякие города, но главное — отправиться потом туда, где у тебя будет возможность вспомнить ту кучу вещей, которые ты повидал. Ты нигде не побываешь по-настоящему, пока не вернешься домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шетланд » Болталка » Поговорить и просто так


Поговорить и просто так

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

— Что он такого сказал, что всех так разозлил?
— «Будьте добры друг к другу».
— А, ну да, этого достаточно. ©

0

2

Открою тему (не хочу в рабоче-личный скайп на выходных выходить).

Лора, мы тут обсудили игру с Нэшами и Питером по поводу беременности Клэр. Мы решили не доигрывать эпизод Питера и Криса, ну типа поговорили с ним, он сболтнул, что на приёме была ты, и я к тебе побежал. Откроем эпизод Питер-Клэр, как они увиделись спустя 3,5 года и всей их детской любови?)))

0

3

Питер Уолш, да, отлично, я тоже хочу новых эпизодов, так что только за!

0

4

Лора Ливингстон
Раз мы тут одни, надо уж самую жару играть, не растягивая)
Так что пускай встречаются)
Создашь эпизод? С меня логичнее первый пост, как я прибежал, волосы назад))

0

5

Питер Уолш, создам, конечно) Мы теперь да, нам теперь тут все можно.

0

6

Лора Ливингстон написал(а):

Питер Уолш, создам, конечно) Мы теперь да, нам теперь тут все можно.

...только без ножей в заднице и убийств мужей в коме))

0

7

Питер Уолш, уж куда нам! Мы люди, это, добрые)

Отредактировано Лора Ливингстон (2022-05-02 21:52:05)

0

8

Лора Ливингстон
Ты подумай еще над сестрой для Юэна))

0

9

Sealtainn, подумаю, напиши мне примерно возраст и чего хочешь, завтра постараюсь написать) А пока что я спать, утром рано вставать, как вы знаете хд

0

10

Клэр Нэш написал(а):

Sealtainn, подумаю, напиши мне примерно возраст и чего хочешь, завтра постараюсь написать) А пока что я спать, утром рано вставать, как вы знаете хд

А нам с тобой надо решить завтра, что мы ещё играем))

Надо чё-то Гарри и Лорой, наверное, намутить. У нас там была куча незаконченных эпизодов, но уже как-то всё не то...
Будем тебе платье выбирать?)) Или уже сразу на свадьбу пойдем?))

Моссы. Брендан сейчас от нас сбежит со странной бабой, мы можем открыть эпизод, как его ищем спустя... энное кол-во времени, полиция, все дела.

Какие ещё пересечения забыл?))

И заранее сладких снов!

0

11

Клэр Нэш написал(а):

Sealtainn, подумаю, напиши мне примерно возраст и чего хочешь, завтра постараюсь написать) А пока что я спать, утром рано вставать, как вы знаете хд

Так, смотри. У нас общая мать. Она ушла из семьи, когда у нее уже была дочка, потому что влюбилась в моего папу, который был младше ее на 7 лет. Скорее всего это такая болезненная влюбленность, из-за такого часто семьи бросают. У вас была обеспеченная семья, а мой отец вообще тогда не работал.

Мне 22, думаю, тебе лет 25 или около того, может побольше - тут есть выбор). Возможно, мать уже была беременная, когда ушла из семьи. В твоем воспитании она не оч принимала участие, так что скорее всего ты ее не оч любишь.

Мы начали общаться или с твоего подросткового возраста или даже чуть постарше, но отношения в итоге сложились прям хорошие, мы заботимся друг о друге. Но мать у нас с придурью, скорее всего с ней ты так и не общаешься.

0

12

Юэн Макмиллан, постараюсь написать сегодня, может в дороге время будет как раз) Подумаю, могла ли она где-то учиться не на острове, могла, наверное, и когда вернулась, зачем и почему) Может быть папа умер, например, или заболел, или еще что.
А вы мне со внешностью помогите) Я все еще попомню ту Лили Ньюмарк, так и не потаскала, может она?

Питер Уолш, да, мы хотели платье. Еще хотели что-то с папой и вроде мамой Гарри поиграть, помню. Можно и саму свадьбу - утро, скажем, или уже что-то после.
И да, с Моссами тоже супер!

И надо еще что-то для Лиз придумать, ага)

0

13

Клэр Нэш написал(а):

Я все еще попомню ту Лили Ньюмарк, так и не потаскала, может она?

О, давай ее, она прикольная))

Клэр Нэш написал(а):

И надо еще что-то для Лиз придумать, ага)

С Лиз мы хотели отыграть как она приедет по работе. она типа работает в конторе Макгрейна, и семья тут будет в суд подавать на город из-за упавшего фундамента, из-за чего дяде Патрику пришлось ноги ампутировать.
И Уолти встретит снова.

0

14

Хо-хо-хо, все готово!

0

15

Диана Арчибальд
Кто первый пост писать будет?))

0

16

Sealtainn, ты) Я за ЛОРу напишу и выложу к вечеру-ночи.

0

17

Диана Арчибальд
тогда с тебя эпизод

0

18

Sealtainn, хорошо) В настоящем?

0

19

Диана Арчибальд
Не знаю даже... А ты сколько уже в городе?

0

20

Sealtainn, пару месяцев, думаю, точно)

0

21

Диана Арчибальд
Ну если пару месяцев всего, давай в настоящем)

0

22

Sealtainn, можно и до года растянуть, мне не принципиально)

0

23

Диана Арчибальд
Если год, то можем отыграть зиму, встретимся и буду рассказывать о своей любви 😆

0

24

Юэн Макмиллан, ща сменю)

0

25

Я тут делаю карту и отметил уже свои домики всякие. Можете скидывать мне адреса, тоже добавлю на карту
https://www.google.com/maps/d/edit?mid= … sp=sharing

0

26

Sealtainn, о, круто! Хочу жить на берегу моря хд

0

27

Диана Арчибальд написал(а):

Sealtainn, о, круто! Хочу жить на берегу моря хд

выбери, я отмечу))

Можно еще выбрать, где ферма Ливингстонов находится)) тут много больших ферм

0

28

Sealtainn, ферму потом ч компа посмотрю, а адрес пока - 86 Breiwick Rd, Lerwick, Shetland ZE1 0DD, Великобритания.

0

29

Диана Арчибальд
готово))

0

30

В объявлении, кстати, ссылки уже отсюда. Ссылку на карту туда добавила, плюс особо занудным расписание паромов))

0


Вы здесь » Шетланд » Болталка » Поговорить и просто так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно