В игре: июль 2016 года

Шетланд

Объявление

Шетландские острова

Люди годами живут бок о бок, по дороге на работу приветствуют друг друга дружеским кивком, а потом случается какая-нибудь ерунда — и вот уже у кого-то из спины торчат садовые вилы.

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь.

Молитва — это, конечно, хорошо. Она иногда помогает привести мысли в порядок. Но топор есть топор, во что бы ты ни верил.

Порой в жизни наступает отчаянный момент, когда неправильный поступок на самом деле оказывается самым правильным.

Шанс «один на миллион» выпадает в девяти случаях из десяти.

Можно сколько угодно носиться по свету и посещать всякие города, но главное — отправиться потом туда, где у тебя будет возможность вспомнить ту кучу вещей, которые ты повидал. Ты нигде не побываешь по-настоящему, пока не вернешься домой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шетланд » Болталка » Поговорить и просто так


Поговорить и просто так

Сообщений 31 страница 60 из 349

31

Клэр Нэш написал(а):

да, мы хотели платье. Еще хотели что-то с папой и вроде мамой Гарри поиграть, помню. Можно и саму свадьбу — утро, скажем, или уже что-то после.

Про родителей, если честно, не помню... Там что-то было, вроде, что родители Гарри считали Лору его девушкой. Но больше не помню)
Можем про платье или утро перед свадьбой) Гарри-то можно тебя видеть до алтаря прихорашивающейся)) А вот Стивена буду отгонять метлой)))

Sealtainn написал(а):

плюс особо занудным расписание паромов))

Это для меня!)))))))

0

32

Джесси Картер написал(а):

Можем про платье или утро перед свадьбой) Гарри-то можно тебя видеть до алтаря прихорашивающейся)) А вот Стивена буду отгонять метлой)))

Можем сразу начать свадьбу играть, отыграете подготовку утреннюю как раз))

0

33

Sealtainn
Джесси Картер
Да, можно сразу свадьбу, утро, давайте так)

Джесси Картер, мне тут прислали в подарок еще одну упаковку книг про Мишку, в 20-х числах мая у меня девочка в Питер едет знакомая, попрошу, если хочешь, как-нибудь там переправить в ваши столицы уже)

0

34

Лора Ливингстон написал(а):

Да, можно сразу свадьбу, утро, давайте так)

Тогда я за тостером))))

Лора Ливингстон написал(а):

мне тут прислали в подарок еще одну упаковку книг про Мишку, в 20-х числах мая у меня девочка в Питер едет знакомая, попрошу, если хочешь, как-нибудь там переправить в ваши столицы уже)

Оооо, конечно, хочу!)
Ты вроде говорила, что будет ещё продолжение, да? Или пока неизвестно, будут ли переводить?

0

35

Джесси Картер, будет, да, как раз говорили об этом. Но продажи не очень, теперь еще и на ваш рынок не выйти, закрыто же все - границы, оплаты, все дела.

0

36

Лора Ливингстон
Да-а, сейчас жопно, особенно с нашими ценами на бумагу нынче... никто ничего печатать особенно не хочет(

0

37

Джесси Картер, ну, у нас еще и книги дорогие, объективно же - 13 евро не так и мало. Скоро вроде бы должна электронная книга тоже выйти.

0

38

Лора Ливингстон
Да-а, не дёшево, даже по текущему курсу))

0

39

Джесси Картер, а что будет дальше, что будет...)

0

40

Поправила хронологию (ссылка в объявлении), добавила маленькие описания, чтоб понятней было. Если что-то важное забыла - говорите, добавлю

0

41

Sealtainn, по-моему, все очень классно) Прямо много у нас всего уже сыграно!

0

42

Джесси Картер, я нашла, кто передаст книгу) 22-го мая моя знакомая поедет в Питер, она будет передавать подарок для брата моей подруги, и вот вместе с подарком передаст книгу. Мама подруги уже тебе отправит, курьером или как-то там еще, она знает как это делается)

0

43

Лора Ливингстон
Ееее, спасибо большое)) Буду очень ждать))

0

44

Гарри Джефферсон, надеюсь, тебе понравится)

0

45

Лора Ливингстон
Конечно, я уже от PDF был в восторге))

0

46

Гарри Джефферсон, я очень жду вторую часть, там должно быть много интересного для перевода, одно только имя мишки чего стоит)

0

47

Лора Ливингстон
Я до сих пор помню то бурное обсуждение насчёт ежей)))

0

48

Гарри Джефферсон, мишку зовут Koit и это значит "рассвет")

0

49

Диана Арчибальд
Ты реально в шесть утра уже вовсю на ногах?  https://www.dmosk.ru/img/qip_smiles/9.gif

0

50

Sealtainn, конечно нет, как можно! Я реально в шесть утра уже побегать успела и в душ сходить  http://sg.uploads.ru/lV30h.png

0

51

Sealtainn
Ты что, забыл, что она опасный человек)) Она может не просто убить нас во сне, а ещё преспокойно позавтракать и написать пару постов, пока для нас раннее утро не закончится...
Диана Арчибальд
А почему так?) Ну то есть, какая легенда имени?)

0

52

Джессика МакБрайд, а я еще не видела оригинала) Там было что-то о том (по словам автора), что Мишка увидел, как встает солнце, услышал, что это называется "Рассвет" - Koit - и вот стал так зваться. В эстонском для медвежонка мужского пола нормальное имя, плюс это такое слово - очень важное для эстонцев, у нас и стихи есть, и песни, много коннотаций с зарождением и восстановлением государственности.

Джессика МакБрайд написал(а):

Она может не просто убить нас во сне

Ну-ну, кому же я тогда посты писать буду!

0

53

Лора Ливингстон
Очень патриотичное имя))
Чтобы адаптировать под местных, придётся назвать медведя Володей (простите)))).

0

54

Джессика МакБрайд, мы эту шутку шутили, когда я мелкого кота принесла, мол, как назвать. Мао и Ким, Мао и... Но в итоге его зовут Дан, по-домашнему Диди. Но мы прикалывались, что если будет третий - напрашивается Вова.

0

55

Лора Ливингстон
Такие шутки с каждым годом всё грустнее смешнее))

0

56

Джессика МакБрайд, да уж, так и есть)

0

57

Из реального сегодняшнего объявления:

Доброго времени суток. Ищу репетитора для сына по: математика, шахматы, природоведение, владение мечом. на июль и август. Живём на Маяка.

0

58

Лора Ливингстон
Могу стать репетиром по шахматам и владению мечом!))

0

59

Юэн Макмиллан, а с природоведением у тебя как?))

0

60

Лора Ливингстон
Ну если очень надо, справлюсь!))

0


Вы здесь » Шетланд » Болталка » Поговорить и просто так


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно